Экспресс Букет 24

Магазин цветов, Доставка цветов и букетов

О нас

Оплата картой
Поздравительные открытки
Свадебная флористика

Каталог

Отзывы

4.8
111 отзывов
Вова Синяк
Вова Синяк
21 апреля
Давно хожу в эту сеть, у них очень уютно, чисто, флористы всегда приветливые и собирают букеты профессионально. Отдельное спасибо за принципиальную позицию никаких синих, черных или других неестественно крашеных цветов. Только натуральные оттенки, за что я их и ценю. Розы беру то российские , то эквадорские, стойкость до 2 недель. Из того, что тоже долго радует это хризантемы, альстромерии, диантусы. Лилии пахнут шикарно, орхидеи продают поштучно на удлинителях с водой. Цветы всегда идеально свежие, ни разу не попадалось увядших, рекомендую!!!
татьяна мажуга
татьяна мажуга
19 апреля
Люблю этот салон за эстетику и свежесть! Забегала на самовывоз в один из оранжевых филиалов — очень доброжелательный сервис. Собрали нежнейший букет. Цвета все натуральные, никакой химии, а сами цветочки максимально свежие. Теперь за подарками только сюда!
Огурцов Иван
Огурцов Иван
20 апреля
Хороший магазин цветов,покупал цветы девушке по пути домой.Цветы свежие,ей понравились.Розы стоят уже неделю и выглядят нормально.Букет собран аккуратно.В целом все ок,рекомендую.
ИК
иван Кузнецов
15 апреля
Доставка однако очень быстрая. В залах чисто и уютненько. За все время ни разу еще не доставили несвежие или увядшие цветы. Сборка букетов просто вау. Цвета натуральные, без всяких там черных роз. 5 звёзд заслужено.
Вова Синяк
Вова Синяк
21 апреля
Давно хожу в эту сеть, у них очень уютно, чисто, флористы всегда приветливые и собирают букеты профессионально. Отдельное спасибо за принципиальную позицию никаких синих, черных или других неестественно крашеных цветов. Только натуральные оттенки, за что я их и ценю. Розы беру то российские , то эквадорские, стойкость до 2 недель. Из того, что тоже долго радует это хризантемы, альстромерии, диантусы. Лилии пахнут шикарно, орхидеи продают поштучно на удлинителях с водой. Цветы всегда идеально свежие, ни разу не попадалось увядших, рекомендую!!!
Огурцов Иван
Огурцов Иван
20 апреля
Хороший магазин цветов,покупал цветы девушке по пути домой.Цветы свежие,ей понравились.Розы стоят уже неделю и выглядят нормально.Букет собран аккуратно.В целом все ок,рекомендую.
татьяна мажуга
татьяна мажуга
19 апреля
Люблю этот салон за эстетику и свежесть! Забегала на самовывоз в один из оранжевых филиалов — очень доброжелательный сервис. Собрали нежнейший букет. Цвета все натуральные, никакой химии, а сами цветочки максимально свежие. Теперь за подарками только сюда!
ИК
иван Кузнецов
15 апреля
Доставка однако очень быстрая. В залах чисто и уютненько. За все время ни разу еще не доставили несвежие или увядшие цветы. Сборка букетов просто вау. Цвета натуральные, без всяких там черных роз. 5 звёзд заслужено.

Фото

Контакты

Саратов, Московская улица, 91
Загрузка карты...