Давно хожу в эту сеть, у них очень уютно, чисто, флористы всегда приветливые и собирают букеты профессионально.
Отдельное спасибо за принципиальную позицию никаких синих, черных или других неестественно крашеных цветов. Только натуральные оттенки, за что я их и ценю. Розы беру то российские , то эквадорские, стойкость до 2 недель. Из того, что тоже долго радует это хризантемы, альстромерии, диантусы. Лилии пахнут шикарно, орхидеи продают поштучно на удлинителях с водой. Цветы всегда идеально свежие, ни разу не попадалось увядших, рекомендую!!!